Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Ставропольском районе задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

29 июля 2019 11:48
954
Задержанный намеревался сбыть наркотик закладочным способом.

Сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков получили оперативную информацию, что 25-летний житель города Тольятти может быть причастен к незаконному обороту наркотиков. В ходе проведения оперативных мероприятий стражи порядка задержали подозреваемого и в присутствии понятых изъяли у него полиэтиленовый пакет с перемотанными изолентой свертками. Проведенное в Экспертно-криминалистическом центре ГУ МВД России по Самарской области исследование показало, что содержимое пакетиков - запрещенное вещество марихуана весом около 9 граммов.

В результате проведенных мероприятий оперативники выяснили, что задержанный намеревался сбыть наркотик закладочным способом. При этом несколько «тайников-закладок» уже были сделаны. В ходе комплекса проведенных мероприятий полицейские обнаружили более 35 «тайников-закладок» на территории города Тольятти и изъяли более 30 граммов наркотического вещества. Расфасованные запрещенные вещества были спрятаны в траве, в ямах, под заборами, тайники находились в стволах деревьев под корой.

Возбуждены уголовные дела, сообщает облМВД. Санкцией статей предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*