Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +19 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

В Самарской области родители признаны виновными в убийстве дочери

17 июля 2020 10:59
1536
 Тело ребёнка находилось в пакете. 

Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора мужчине и женщине. В зависимости от роли каждого, они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ст. 316 УК РФ (укрывательство преступлений) п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

Как сообщалось ранее, 15 февраля 2020 года на одной из улиц в городе Октябрьск Самарской области было обнаружено тело 2-месячной девочки, без признаков жизни. Тело ребёнка находилось в пакете.

Следствием и судом установлено, что обвиняемый – отец ребенка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ударил дочь утюгом по голове из-за того, что она долго плакала и не успокаивалась. Мать девочки, узнав о преступлении, скорую помощь не вызвала. От полученных повреждений ребенок скончался. На следующий день злоумышленники положили тело потерпевшей в пакет и отнесли на свалку, расположенную рядом с домом.

Приговором суда отцу ребёнка назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 17 лет, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, а матери - 1,5 года лишения свободы условно, с испытательным сроком в 1,5 года, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*