Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самаре при силовой поддержке бойцов ОМОН Росгвардии из тайника в табурете изъяты наркотики

18 апреля 2018 10:00
1274
Недалеко от дома подозреваемых была организована засада.

Полицейские получили оперативную информацию о том, что жители Кировского района регионального центра могут иметь отношение к распространению запрещенных веществ. Поскольку существовала возможность того, что злоумышленники попытаются избавиться от наркотиков, их задержание необходимо было произвести в кратчайшие сроки – поэтому к захвату предполагаемых драг-дилеров привлекли сотрудников специального подразделения Росгвардии. Недалеко от дома подозреваемых была организована засада. После того, как стражи правопорядка убедились, что хозяева дома, бойцы ОМОН произвели штурм домовладения и задержали людей, находившихся в помещениях.

В присутствии понятых полицейские провели обыск. В результате в одной из комнат действительно были обнаружены наркотики. Они находились в тайнике, оборудованном в табурете – в скрытой полости находился полиэтиленовый пакет со свертками внутри. Согласно заключению экспертов, это оказался героин массой более одного грамма.

Следственными органами СЛУ МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*