Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Богатовском районе сотрудник полиции задержал подозреваемого в краже автомобиля

11 апреля 2019 10:58
1228
Транспортное средство в тот же день было возвращено законному владельцу.

Возвращаясь с работы в ночное время, участковый уполномоченный ОП № 46 МО МВД России «Борский» майор полиции Александр Калинин заметил автомобиль, который на тросе осуществлял буксировку автомобиля ВАЗ. При этом буксируемый автомобиль двигался с отклонениями от прямого движения, а в его салоне никого не было.

Сотрудник полиции последовал за указанными автомобилями, а когда водитель, остановившись, вышел из машины, решил узнать причину буксировки автомобиля и отсутствия в нем водителя. При этом на заданные вопросы гражданин ничего внятного пояснить не смог.

Как отметил сам участковый уполномоченный, он хорошо знает жителей вверенного ему участка и сразу понял, что буксируемое транспортное средство не принадлежит водителю. К тому же при разговоре с ним у него возникло подозрение о том, что лицо находится в состоянии алкогольного опьянения, поскольку от него исходил запах спиртного.

Мужчина был задержан, это оказался ранее не судимый местный житель 1981 года рождения. Транспортное средство в тот же день было возвращено законному владельцу. Собственник транспорта лично поблагодарил участкового за проявленную бдительность.

В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*