Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Тольяттинка ударила ножом бывшего мужа

5 августа 2018 11:38
1536
В тот день мужчина пришел повидаться с их общей дочкой.

Инцидент, в ходе которого 32-летний местный житель получил ножевое ранение, произошел в вечернее время в квартире, расположенной в одном из домов на бульваре Королева Автозаводского района Тольятти. О произошедшем полицейским стало известно после того, как пострадавшего мужчину доставили в медицинское учреждение.

При проверке поступившего от медработников сообщения сотрудники полиции установили, что ножевое ранение мужчина получил по месту жительства его бывшей супруги, с которой они давно не проживают вместе.

Прибыв по указанному адресу, следственно-оперативная группа опросила жильцов дома. Также полицейские пообщались с проживающей в квартире женщиной, которая ранее к уголовной ответственности не привлекалась. Из собранной информации следовало, что в тот день бывший муж подозреваемой пришел повидаться с их общей дочкой. По предварительным данным, в ходе распития спиртного, из-за личных неприязненных отношений, между бывшими супругами произошел конфликт, во время которого женщина схватила нож и ударила им своего оппонента в область живота.

Возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*