Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

На молодого самарца на Ленинском проспекте ночью напали три разбойника

19 сентября 2018 11:22
1055
Теперь им грозит лишение свободы на срок до 10 лет.

В ночное время около дома на Ленинском проспекте было совершено нападение на мужчину. Сотрудники полиции выехали на место происшествия. В ходе опроса потерпевшего, полицейские выяснили: молодого человека ударили по голове, после чего сорвали с плеча сумку. Выяснилось, что в сумке находились денежные средства в сумме 7650 рублей, паспорт, права, ключи от машины, банковская карта.

Потерпевший подробно описал внешность своих обидчиков и указал направление, в котором они скрылись. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личности подозреваемых - ими оказались трое молодых людей, двое из них 2000 года рождения и один 2001 года рождения. Двое злоумышленников были ранее судимы за кражу и грабеж. Сотрудники полиции задержали молодых людей недалеко от места преступления, в соседнем дворе. К настоящему времени часть похищенного имущества изъята и возвращена владельцу.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело о разбое, сообщает облМВД. Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.


Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*