Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

К самарчанке в дом вошел мужчина с ножом и отобрал телефон и деньги

18 июля 2019 10:15
1058
Задержан нигде неработающий житель Похвистневского района.

В вечернее время суток в полицию поступило сообщение о нападении на жительницу Самары 1933 года рождения. Со слов потерпевшей было установлено, что примерно в 15:30 неизвестный мужчина постучался в дверь её частного дома на улице Радиальная в Октябрьском районе Самары. Хозяйка жилища сначала разговаривала с незнакомцем через закрытую дверь, но вскоре предполагаемый злоумышленник убедил её открыть дверь. После этого подозреваемый втолкнул пожилую женщину в дом и под угрозой предмета, похожего на нож, потребовал деньги. Потерпевшая сказала, что у неё денег нет, тогда мужчина сам прошел по всем комнатам. По пути следования он наткнулся на сотовый телефон и 1 000 рублей, которые забрал и скрылся в неизвестном направлении.

На розыск подозреваемого в совершении преступления были ориентированы все наружные службы полиции Самары. Задержан нигде неработающий ранее судимый за кражу 39-летний житель Похвистневского района Самарской области. В ходе досмотра у предполагаемого злоумышленника был обнаружен и изъят похищенный телефон. Свою вину в совершении указанного преступления он отрицать не стал.

По данному факту было возбуждено уголовное дело, о разбое, санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*