Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Сотрудники Росгвардии помешали похитить компьютерную технику из госучреждения

25 мая 2020 11:01
1228
Задержаны двое жителей Нефтегорска.

Около половины восьмого утра экипаж вневедомственной охраны Росгвардии, находившийся на маршруте патрулирования в городе Нефтегорск, получили от дежурного информацию о сработавшей тревожной сигнализации. Злоумышленники проникли в помещение одной из государственных организаций, расположенных на улице Буровиков. Стражи правопорядка незамедлительно выдвинулись по указанному адресу.

Уже через две минуты патрульные прибыли на охраняемый объект. Осмотрев здание снаружи, сотрудники вневедомственной охраны обнаружили разбитое окно на первом этаже, а рядом с окном внутри помещения находились двое мужчин. Росгвардейцы задержали обоих и вызвали на место происшествия своих коллег из полиции. В ходе осмотра территории, прилегающей к зданию, стражи правопорядка обнаружили похищенное имущество: два монитора и системный блок.

Сотрудники Росгвардии передали задержанных жителей Нефтегорска 1996 и 1998 годов рождения полицейским. По итогам дальнейшего разбирательства возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», сообщает ведомство.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*