Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +19 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

В Самаре наградят победителей соревнований молодых антихакеров VolgaCTF-2015

10 сентября 2015 17:21
2410
11 сентября в 12.30 в актовом зале 3 корпуса Самарского государственного аэрокосмического университета им. С.П. Королева (Московское шоссе, 34) вручат призы лучшим молодым антихакерам, которые всю недели сражались в рамках ежегодных, уже пятых по счёту международных межвузовских соревнований в области информационной безопасности VolgaCTF  среди команд студентов высших учебных заведений.
В этом году в финале приняли участие команды из Самары, Москвы, Санкт-Петербурга, Саратова, Пензы, Чебоксар, Владимира, а также, Казахстана и Беларуси. Они попали в финал, став победителями отборочного этапа соревнований в мае этого года, который собрал более 600 команд из 55 стран. Подробности на http://r2d2samara.ru/info/news/volga-stf-2015/
За пять лет соревнования VolgaCTF стали российским брендом в сфере создания образовательной среды и подготовки специалистов в сфере информационной безопасности.
В мероприятии примут участие руководитель департамента информационных технологий и связи Самарской области Станислав Валериевич Казарин, российские эксперты по информационной безопасности.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*