Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +25 °C, Тольятти  +21 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Стоит ли менять iPhone 6s на iPhone 7?

8 декабря 2016 09:57
2734

История о том, что ежегодно в осеннее время «айфоны» становятся тыквами, уже очень стара. Именно поэтому единственным вопросом здесь остается: стоит ли приобретать новую модель телефона либо стоит подождать некоторое время?

Отличия iPhone 7 от iPhone 6S

Если с новым смартфоном iPhone 7, который считается хорошим подарком для профессиональных мобильных фотографов, все ясно, то как лучше поступить владельцам телефона iPhone 6S, если они были бы и рады обновиться, но совсем не понимают, чем же "семерка" будет лучше.

Для начала, попробуем подробно обсудить дизайн. Как нам давно известно, по внешним признакам iPhone 7 практически не отличается от своего предыдущего поколения, особенно когда речь здесь идет о моделях со стандартными цветами корпуса. Если вам нужно выделиться, лучше задуматься о приобретении именно черной версии, которая превосходно выглядит, а также на любом расстоянии не оставляет никаких сомнений в том, что у вас в руках находится самая новая модель.

Говорить о хорошем качестве сборки этого телефона будет лишним, ведь надежная сборка характерна во всех новых моделях iPhone. Кроме этого, корпус данной новинки также стал водонепроницаемым, что довольно важно для многих пользователей. Если по какой-либо причине смартфон iPhone станет негодным при контакте с водой, то вам не поменяют его по гарантии.

Нововведения смартфона

В iPhone 7, в отличие от других устройств iPhone появились два новых момента, которые особенно важно учитывать при покупке.

Теперь здесь, в отличие от iPhone 6S нет аналогового аудио разъема, что может огорчить аудиофайлов, которые просто не могут находиться без музыки.

Кнопка Home теперь уже не механическая, а сенсорная. Именно поэтому несмотря на другие многочисленные достоинства, существует важный негативный момент, который обязательно нужно упомянуть.

Кнопка может распознавать касания лишь токопроводящих предметов (человеческий палец, поддерживаемый стилус). Это может значить только то, что если вы находитесь в перчатках, то у вас не будет возможности пользоваться сенсорным экраном и кнопкой Home.

Сравнение производительности

Для поклонников отличной производительности будет интересно, что новая модель iPhone 7 имеет довольно мощный процессор А10 Fusion, с наличием четырех ядер. Это можно было бы считать существенным преимуществом данного аппарата, но даже на iPhone 6S самый тяжелые игры грузятся не хуже. Поэтому здесь вы никогда не сможете заметить особо сильных изменений.

Практически это же также можно сказать и про дисплей: несмотря на описанное производителями усовершенствование, большой разницы мы не отметили.

Что вы можете потерять, если не поменяете iPhone 6S на iPhone 7?

Модный черный цвет корпуса, дополнительный час работы, водонепроницаемый корпус, увеличенное хранилище, незначительное изменение камеры и процессора - это все, что будет не доступно для вас, если вы оставите у себя iPhone 6S.

По материалам сайта iglaz.com.ua

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*