Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

Почему настолько важен мобильный интернет от МТС и других операторов?

18 февраля 2015 22:42
16730

Такое изобретение человечества, как мобильный Интернет, в полной мере отвечает потребностям современной жизни: динамичной и активной. Теперь владельцам гаджетов с поддержкой Интернета не придется ограничивать свои путешествия по Всемирной Сети. Подробнее о предложениях можно ознакомиться на сайте оператора, предлагающего мобильный интернет от МТС http://www.corp-mts.ru/internet-tariffs/. Почему мы выбрали для примера именно мобильный интернет от МТС? Потому что он наиболее доступен всем пользователям.

Благодаря беспроводным технологиям доступа в Интернет, вам не обязательно выходить при помощи стационарного компьютера. Ноутбук, нетбук, смартфон, iPad, планшет, коммуникатор, и другие устройства, поддерживающие технологии 2G, 2,5 G, а также 3G помогут вам выйти в Интернет из любой точки мира, где бы вы ни находились.

Для каких пользователь мобильный интернет наиболее актуален?

Прежде всего, в молодежной и деловой среде. С помощью мобильного Интернета вы можете проверить свою электронную почту, найти нужную информацию, пообщаться через skype или isq. Всё это и многое другое вы можете сделать, не проводя много времени за стационарным компьютером, не прерывая своего движения и дел.

Мобильный Интернет – это дешево!

Когда мобильный Интернет еще только появился, только завоевывал свои позиции, он стоил достаточно дорого, а качество сигнала оставляло желать лучшего. Сейчас всё изменилось. Сотовые операторы (в том числе и упомянутый выше МТС) предлагают Интернет-соединение по невысоким ценам, а качество сигнала не уступает сигналу, передаваемому с помощью стационарного компьютера. Разработчики мобильных гаджетов, в свою очередь, стараются учитывать при разработке девайсов такую популярность мобильного Интернета и различных онлайн – услуг.

Сложно ли использовать мобильный Интернет?

Нет, это предельно просто. Не прилагая каких-либо серьезных усилий, вы можете воспользоваться услугами GPRS – навигатора, организовать конференц – связь, заказать товары или оставить заявку на это, уточнить курсы валют, и совершить много других полезных действий.

Обычно интернет подключается к устройству при помощи USB-модема, но так происходит не всегда. Иногда устройство само может стать модемом. При желании его даже можно использовать для выхода в интернет через ИК-порт, дата-кабель или Bluetooth. Операторы предлагают своим клиентам безлимитный Интернет или определенный объем трафика на месяц. Каждый выбирает такой вариант, который ему удобнее.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

10 марта 2015 22:20
Недовольный
Почему-то к статьям о полиции возможность добавления комментариев отсутствует ...