Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +28 °C, Тольятти  +23 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Игры для мальчиков на http://gamva.ru/

8 февраля 2017 15:27
2390

Компьютерные игры появились в нашей жизни не так давно, каких-то 30 лет тому назад. Казалось бы, по сравнению с классическими играми, существующими, без преувеличения, сотни лет, они не должны были оказывать на детей большого влияния, ведь в них играют не более двух поколений. Однако, компьютерные игрушки почти мгновенно заняли доминирующее место среди остального игрового мира. На сегодняшний день, подавляющее число детей всех возрастов проводит за компьютерными играми практически все свое свободное время. Можно много спорить по этому поводу, приводя различные аргументы о том, что это занятие не отличается полезностью и вредит детям, однако, мы имеем дело со свершившимся фактом, и отменить его уже никак невозможно. 

Тем более, что многие ученые, после анализа создавшейся ситуации, пришли к выводу, что компьютерные игры благотворно влияют на развитие ребенка. Все зависит от количества времени, проведенного ребенком за компьютером, от качества самих игр. Игры учат детей думать, развивают логическое мышление, реакцию. Они приучают ребенка к компьютеру, а ведь это будет, возможно, их основной рабочий инструмент, когда они вырастут. 

В интернете, по адресу http://gamva.ru/ существует сайт, на котором собраны игры для детей, как для мальчиков, так и для девочек. Зайдя на этот сайт, дети могут выбрать себе игры по интересам. Игра на сайте так много, что каждый найдет себе то, что ему по душе. Чтобы при поиске не возникло больших трудностей, администраторы сайта поделили его на три больших части. Одна из них посвящена играм для девочек, другая – играм для мальчиков, а третья, это просто большое количество бесплатных онлайн игр. 

Понятно, что раздел, посвященный девочкам, содержит игры, которые приучают их готовить еду, стирать, гладить, ухаживать за маленькими детьми и домашними животными. Конечно, есть игры, где можно пообщаться с героями любимых мультфильмов и сериалов. 

Если пройти по адресу http://gamva.ru/igry-dlya-malchikov/, то можно попасть в раздел, где расположены игры для мальчиков. Это стратегии, стреляки и, конечно, самые разнообразные гонки. И здесь есть игры с полюбившимися персонажами фильмов, мультфильмов и комиксов. Есть и военные игры, где можно полетать на самолетах и покататься на танках. Мальчики очень любят такие развлечения, тем более, что среди игрушек есть такие, в которые можно играть вдвоем.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*