Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Ярмарки Самары на карте города - 2013г.

13 августа 2013 15:17
15232
Глава Самары Дмитрий Азаров принял участие в прямом эфире телеканала «Россия-24. Самара». В ходе передачи были затронуты многие аспекты жизнедеятельности города, в том числе, организация традиционных сельскохозяйственных ярмарок.

В этом году сельскохозяйственные ярмарки пройдут во всех районах города. Главная ярмарка, по традиции, будет организована на площади им. Куйбышева. Как заявил Глава города, этим летом она более благоустроенной, чем в предыдущие годы. «Мы каждый год создаем условия для того, чтобы ярмарка на главной площади нашего города приобретала цивилизованный вид. В этом году я уже запретил открытую продажу с автомобилей. Будут установлены павильоны единого образца, оптимальные с точки зрения внешнего вида, цены и возможности для ведения торговли», - отметил Дмитрий Азаров.

Для участия в городских сельскохозяйственных ярмарках приглашены сельхозпроизводители Самарской области. По словам Главы города, соответствующие приглашения уже отправлены всем главам муниципальных районов.

Ещё одной особенностью ярмарки на площади им. Куйбышева станет организация, наряду с сельскохозяйственными рядами, школьного базара. Жители смогут приобрести в одном месте канцтовары, тетрадки, учебники, ранцы, и другие атрибуты для того, чтобы подготовить детей к учебному году. Здесь же специалисты Департамента образования будут консультировать горожан о возможностях дополнительного образования.

Ярмарка начнет свою работу с 16 августа и будет продолжаться до 17 ноября, с перерывами на проведение ряда праздников, в том числе, Дня города.

Кроме площади Куйбышева ярмарки также будут работать в районах города по следующим адресам:
• Кировский район:
- Алма-Атинская / Стара-Загора;
• Красноглинский район:
- п. Управленческий (Ногина / Солдатская),
- п. Береза, (квартал 4),
- 24 км Московского шоссе;
• Куйбышевский район:
- п. Прибрежный (Звездная, 2),
- ул. Белорусская, 88,
- Южное шоссе, 1;
• Ленинский район:
- Чернореченская / Клиническая;
• Советский район:
- Красных Коммунаров - XXII Партсъезда.

 
Просмотреть Ярмарки Самары − 2013г. на карте большего размера