Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +5 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самаре открывается новый Центр МФЦ («Мои документы»)

29 августа 2018 14:22
33926
31 августа 2018 года состоится открытие Центра оказания государственных и муниципальных услуг № 15 МАУ городского округа Самара «МФЦ» по адресу: г.Самара, ул.Молодогвардейская, 33.

В 2017 году в рамках реализации пилотного проекта «Ресурсный центр для инвалидов», инициатором которого выступили АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Правительство Самарской области, на базе федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы Самарской области» (г.Самара, ул.Молодогвардейская, 33) было организовано предоставление государственных и муниципальных услуг.

С целью определения востребованности данного направления деятельности, а также сферы услуг, которые представляют наибольший интерес для лиц с ограниченными возможностями здоровья, МАУ городского округа Самара МФЦ» осуществляло оказание государственных и муниципальных услуг в Ресурсном центре на тестовой основе посредством мобильных групп МФЦ. Сотрудники МФЦ 1-2 раза в неделю выезжали в Ресурсный центр, где оказывали государственные и муниципальные услуги.

В ходе тестового периода стало очевидно, что большое количество посетителей Ресурсного центра заинтересовано в получении государственных и муниципальных услуг именно в Ресурсном центре.

Было принято решение об открытии на территории Ресурсного центра филиала МАУ «МФЦ», состоящего из 4-х стационарных окон приёма и выдачи документов, которые будут работать 5 дней в неделю. Они ориентированы специально на людей с ограниченными возможностями здоровья и оборудованы всеми системами, соответствующими требованиям доступной среды.

Открытие данного Центра сделает получение всех государственных и муниципальных услуг, которые можно получить на базе МФЦ, максимально доступным и комфортным для людей с ограниченными возможностями здоровья.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*