Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Самарский МФЦ на «Ярмарке недвижимости» 2014

26 ноября 2014 15:21
28913
Где подешевле купить квартиру или загородный дом, как и на каких условиях взять ипотеку, как оформить свое жилье по закону и обустроить его для комфортной жизни – эти и другие вопросы встают перед многими жителями Самары. Получить ответы на каждый из них быстро и в одном месте самарцы смогли на межрегиональной специализированной выставке «Ярмарка недвижимости», которая проходила с 21 по 23 ноября 2014 года в выставочном центре «Экспо-Волга». Представители самарского МФЦ уже традиционно приняли участие в мероприятии.

На открывшем выставку пленарном заседании первый заместитель директора многофункционального центра Д.Н.Трошкин отметил, что работа МФЦ направлена на облегчение процесса получения госуслуг, в том числе и в сфере недвижимости: «Самарский МФЦ работает уже несколько лет и, я думаю, всем хорошо известен. Услуги в сфере недвижимости – одни из наиболее востребованных в нашем центре, поэтому мы работаем не только над расширением перечня услуг, но и повышаем качество их предоставления. В октябре на базе МФЦ стали оказываться 11 услуг Департамента управления имущества городского округа Самара. Соглашение о сотрудничестве с Департаментом имущества было подписано ранее, но потребовалось внести изменения в административные регламенты, чтобы услуги могли оказываться на базе МФЦ.

Также с октября этого года процедура предоставления услуг Департамента строительства и архитектуры городского округа Самара на базе самарского МФЦ стала удобнее для горожан. Это подача заявлений и документов по согласованию перепланировки и переустройств жилых помещений, разрешения на перевод жилья в нежилое и наоборот, а также получение сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности».

На «Ярмарке недвижимости» работал Консультационный центр, в работе которого приняли участие и сотрудники самарского МФЦ.  

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*