Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Возможно ли купить биткоины за рубли и как это сделать?

8 мая 2019 20:18
2477

Биткоин является самой первой криптовалютой, которая создана на основе блокчейн-технологии. Несмотря на то, что появилась она не так и давно, в 2009 году, но за это время стала слишком популярной и завоевала доверие многих. В данное время, биткоин считается наиболее популярной и дорогой монетой на рынке. К сожалению, Майнинг не имеет возможности обеспечить совершенно всех этой цифровой валютой, поэтому многим желающим ее просто приходиться покупать за наличные либо же онлайн. Именно здесь у каждого пользователя сети интернет, есть возможность осуществить полноценный обмен биткоинов на рубли или же любую другую валюту, которую хочет и желает получить человек.

Что же касается вариантов покупки, то их не так уж и мало. Биткоины можно приобрести за такую валюту:

  • доллары;
  • рубли;
  • электронные денежные единицы;
  • иные криптовалюты.

Важным моментом, о котором непременно стоит отметить, есть то, что биткоин не имеет единого центра эмиссии и вовсе не зависит от крупного капитала и правительства.

Выгодное приобретение биткоина

Наиболее быстрым, простым и анонимным способом пополнить ВТС-кошелек является использование онлайн-обменника. Все, что необходимо сделать, так это отправить коины на кошелек обменного сервиса, а он в свою очередь передаст нужную валюту на электронные кошельки или же пластиковые карты, как будет угодно клиенту. Стоит отметить также и то, что есть возможность пополнения, воспользовавшись наличными средствами. Таким способом не нужно будет светить деньгами, и никто никогда не узнает о наличии ВТС.

Что следует знать всем и каждому?

Существует немалое количество сервисов, воспользовавшись услугами которых можно быстро обналичить или же наоборот пополнить кошелек бумажными рублями. Такие сервис в большинстве случаев автоматически и исключается полностью человеческий фактор, операции всегда происходят быстро. Нельзя забывать, что каждый сервис учитывает комиссию вовремя перевода, поэтому каждый пользователь обязан осознавать тот факт, что сервису также следует оплатить за услуги перевода при обмене валют. Подробнее возможно всегда узнать непосредственно при обмене.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*