Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Вклад Сбербанка в борьбу с коронавирусом отметили почетным знаком

6 ноября 2020 15:16
1365

Работу Автозаводского отделения Сбербанка отметили памятным знаком «За служение людям», учрежденным распоряжением Губернатора Самарской области. Эта награда вручается предпринимателям, волонтерам, общественным деятелям и просто активным гражданам, которые в период пандемии коронавирусной инфекции помогали и продолжают помогать нуждающимся людям, обеспечивают бесперебойную работу своих предприятий в период ограничений и противостоят распространению инфекции.

Памятный знак «За служение людям» получили восемь сотрудников Автозаводского отделения Сбербанка:

- Азамат Срумов - начальник Центра комплексной поддержки;

- Елена Каратаскова - начальник Управления продаж и обслуживания в сети ВСП;

- Ольга Кабанова - менеджер по направлению HR;

- Игорь Пономарев - сервис-менеджер Центра комплексной поддержки;

- Сергей Човпило - сервис- менеджер Центра комплексной поддержки;

- Ирина Гуняшова - старший менеджер по обслуживанию дополнительного офиса 6991/0675;

- Татьяна Остапчук - старший менеджер по обслуживанию дополнительного офиса 6991/0659;

- Ирина Кузьмина - руководитель дополнительного офиса 6991/0659.

Вячеслав Безруков, управляющий Автозаводским отделением Сбербанка, поблагодарил руководителей администрации Тольятти и Жигулевска и отметил:

«Мы чрезвычайно благодарны за эту высокую оценку и гордимся тем, что у нас работают настоящие герои. Я хочу сказать спасибо номинантам, а в их лице и всем сотрудникам банка за их добросовестный труд, самоотверженность и поддержку наших клиентов. Сбербанк,как социально-ответственная компания, будет продолжать прилагать все усилия, чтобы помогать клиентам и  жителям, нуждающимся в поддержке в это непростое время».

Напомним, что в период пандемии Сбербанк предложил технологическую платформу и удобные инструменты для совершения пожертвований на борьбу с COVID-19 для всех, кто считал для себя правильным и необходимым внести свой вклад в борьбу с пандемией. В рамках благотворительной программы «Остановим коронавирус вместе» каждая сумма, внесенная как пожертвование клиентом банка - частным лицом или организацией, удваивалась Сбербанком. Все взносы направляются на поддержку проектов российских научно-исследовательских институтов и организаций по обеспечению доступности вакцин и лекарств от коронавируса, а также на другие профилактические и лечебные мероприятия, противодействующие распространению эпидемии. Первыми к акции присоединились топ-менеджеры и сотрудники банка. 

Инициативу Сбербанка поддержали более 48 тысяч человек по всей России и 127 компаний, перечислив в фонд более 89 млн рублей, с учетом удвоения суммы Сбербанком общая сумма сбора составила более 179 млн рублей. Также за время пандемии в рамках поддержки российских регионов, ведомств и организаций, в том числе и Самарской области Сбербанк отправил 4 млн защитных масок и респираторов, 50 тысяч пар одноразовых перчаток, 30 тысяч защитных костюмов, сотни литров санитайзеров на поддержку нуждающихся в средствах защиты граждан страны.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*