Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Поволжском банке количество «Автоплатежей ЖКХ» выросло вдвое.

11 июля 2016 14:32
1611
11 июля, Самара — В Поволжском банке c января по июнь 2016 года на 50% увеличилось количество «Автоплатежей» за услуги ЖКХ. Всего было совершено почти 2 млн. операций, из них в Самарской области  более 400 тыс., общий рост с начала  года составил 40%.

Рост использования услуги аналитики банка связывают с начавшимся отпускным и дачным сезонами, во время которых автоматическая оплата счетов за услуги ЖКХ становится наиболее востребованной. Также количество ТСЖ и управляющих компаний, подключивших прием автоплатежей, постоянно увеличивается, что повышает популярность и удобство использовании услуги.

 Подключить «Автоплатеж ЖКХ» можно самостоятельно. Для этого необходимо иметь карту Сбербанка и далее через бесплатный сервис «Сбербанк Онлайн» в разделе «Мои Автоплатежи». Также можно воспользоваться устройствами самообслуживания или банкоматами в отделениях Сбербанка. В этом случае услуга подключается через разделы «Платежи и переводы» и далее «Мои платежи».  В подключении услуги «Автоплатеж» вам всегда помогут опытные специалисты в каждом из отделений банка.

 Помимо оплаты услуг ЖКХ «Автоплатеж» позволяет оплачивать кабельное телевидение, сотовую связь, взносы по кредитам и прочие типовые счета. Также «Автоплатеж» может быть настроен на оплату штрафов ГИБДД, при своевременной оплате которых предусмотрена скидка 50%. За совершение большей части операций не взимается комиссия.

 Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*