Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Центробанк отозвал лицензию еще у двух банков

3 марта 2017 10:22
1100
Это Татфондбанк и Интехбанк.

Банк России с 3 марта отозвал лицензии у татарстанских ПАО «Татфондбанк», ПАО «Интехбанк» и АО «Анкор банк», пишут «Ведомости». Все три организации являются участниками системы страхования вкладов. По данным отчетности, по величине активов на 1 февраля Татфондбанк занимал 42-е место в банковской системе страны, связанный с ним Интехбанк - 138-е, «Анкор банк» - 233-е.
ЦБ ввел временную администрацию в Татфондбанк в середине декабря прошлого года

С 15 декабря 2016 г. ЦБ ввел временую админстрацию в Татфондбанк, 40% которого принадлежали правительству Татарстана, и наложил мораторий на удовлетворение требований кредиторов на три месяца. Проблемы Татфондбанка сказались на других банках региона, а администрация республики была вынуждена делать заявления, чтобы предотвратить панику вкладчиков, и заверять, что надежно контролирует банковский сектор.

Интехбанк начал испытывать трудности с 19 декабря 2016 г., а с 23 декабря ЦБ ввел и там мораторий на удовлетворение требований кредиторов и ввел временную администрацию, в обоих банках функции временной администрации выполняло Агентство по страхованию вкладов (АСВ).


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*