Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Сбербанк в Самаре приглашает всех на «Зеленый марафон»

14 мая 2014 12:49
2659
Сбербанк в третий раз проведет спортивный праздник «Зеленый марафон», нацеленный на развитие массового спорта, продвижение Олимпийских ценностей и сохранение экологического наследия страны. В нем примут участие 42 крупных российских города, в том числе и Самара.

В этом году «Зеленый марафон» пройдет под лозунгом «Марафон твоих достижений!» Каждый участник единого забега сможет приобщиться к здоровому образу жизни и сделать шаг навстречу спортивным и волевым победам, преодолев символическую дистанцию в 4,2 км. В финале акции участники и гости праздника внесут вклад в благоустройство своего города, продолжив традицию посадки деревьев в городах проекта.

«В прошлом году мы с успехом провели этот праздник, – отмечает управляющий Самарским отделением Константин Долонин. – На него пришли более 1500 человек – не только сотрудников банка, но и горожан, которые придерживаются здорового образа жизни. А в самом забеге участвовали свыше семисот человек. Думаю, в этом году на приглашение Сбербанка также откликнутся многие жители города, которые смогут приобщиться к этому движению и получить отличные позитивные эмоции».

Все желающие участвовать в «Зеленом марафоне» уже сейчас могут зарегистрироваться на сайте Сбербанка – заполнить анкету, расположенную по ссылке http://sochi2014.sberbank.ru.  

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*