Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Сбербанк дает возможность всем присоединиться к борьбе с коронавирусом

12 мая 2020 16:33
2193
Сбербанк выступил с инициативой для консолидации усилий всех, кому небезразлична непростая эпидемиологическая ситуация в стране и борьба с пандемией COVID-19.

Для усиления общего вклада в противодействие коронавирусу, банк предоставил технологическую платформу и решения, которые позволяют гражданам и компаниям внести свой вклад в борьбу с эпидемией. Каждый участник, юридическое или частное лицо может присоединиться к благотворительной программе Сбербанка «Остановим коронавирус вместе» и внести свой посильный вклад в дело сохранения здоровья людей.

Собранные средства пойдут на поддержку проектов российских научно-исследовательских институтов и организаций по созданию, производству, обеспечению доступности вакцины и лекарственных средств, направленных на профилактику и лечение коронавирусной инфекции COVID-19, а также реализацию мероприятий, направленных на борьбу с коронавирусом.

Все благотворительные взносы, сделанные клиентами банка на борьбу с пандемией, будут удвоены Сбербанком. Сбор пожертвований осуществляется Благотворительным Фондом Сбербанка «Вклад в будущее».

Станислав Кузнецов, Заместитель председателя правления Сбербанка:

«Противостоять эпидемиологической глобальной угрозе возможно только объединив усилия всего общества. Являясь одной из крупнейших компаний страны, мы видим свою прямую ответственность за формирование ее будущего. В этот непростой период мы хотим не только оказывать помощь сами, но и объединить всех, кто чувствует потребность внести свой посильный вклад в поддержку проектов российских научно-исследовательских институтов и организаций по созданию, производству, обеспечению доступности вакцины и лекарственных средств, направленных на профилактику и лечение коронавирусной инфекции COVID-19. Мы благодарны всем, кто считает для себя правильным и необходимым поддержать наш призыв».

Присоединиться к благотворительной программе «Остановим коронавирус вместе» и поддержать усилия, направленные на стабилизацию жизни страны и охрану нашего с вами здоровья, можно на сайте Благотворительного Фонда Сбербанка «Вклад в будущее» (anticovid.vbudushee.ru); на сайте благотворительной платформы Сбербанк Вместе; а также сделав благотворительный платеж в Сбербанк Онлайн в Фонд «Вклад в будущее».

Мы также поддерживаем и приветствуем действия компаний и организаций клиентов Сбербанка, которые хотят внести свой вклад в борьбу с общей бедой. Участие в благотворительной программе Сбербанка поможет общему делу и приблизит общий успех и победу над пандемией COVID19 на территории страны.

Сделать свой благотворительный взнос в Фонд Сбербанка «Вклад в будущее» компании и организации могут в Сбербанк Бизнес Онлайн, а также на сайте Фонда https://anticovid.vbudushee.ru

На сайте Благотворительного Фонда Сбербанка «Вклад в будущее» anticovid.vbudushee.ru все участники благотворительной программы «Остановим коронавирус вместе» смогут получить подробную информацию о том, как используются собранные средства.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

12 мая 2020 18:35
Марина
Считаю, что участвовать в таких акциях надо. Даже если сделать минимальное пожертвование, это в будущем поможет спасти не одну жизнь. а это уже много. Так что любая сумма будет достойна уважения.