Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Поволжский Сбербанк принял участие в выставке «MOTOREXPO-2015»

28 сентября 2015 14:57
1852
Поволжский банк ПАО «Сбербанк России» выступил  партнером  XX Тольяттинского автосалона «MOTOREXPO», который прошел с 25 по 27 сентября в Тольятти. «MOTOREXPO» - ярчайшее событие в выставочной жизни Самарской области. Ежегодно выставку посещают несколько десятков тысяч человек.

На торжественной церемонии открытия  руководители Автозаводского отделения ПАО «Сбербанк России» поздравили организаторов выставки с юбилеем, а также презентовали стенд Сбербанка. На стенде посетители выставки смогли познакомиться с премиальными продуктами и услугами линейки «Сбербанк Премьер». Участники мероприятия смогли посетить обучающие семинары о продуктах благосостояния, получить консультации и персональные приглашения в Центры Премиального обслуживания Сбербанка.

«В этом году Сбербанк выступил на выставке в нетрадиционном формате – для всех участников форума мы провели серию семинаров, где рассказывали о преимуществах продуктов благосостояния. Такой способ участия в мероприятии позволил успешно презентовать наши продукты и приобрести новых клиентов и партнеров», - рассказал управляющий Автозаводским отделением ПАО «Сбербанк России» Руслан Львов.

Сегодня Сбербанк предлагает широкий выбор инструментов для приумножения благосостояния клиентов, в числе которых депозиты, паевые фонды смешанных инвестиций, программа инвестиционного страхования жизни «СмартПолис», обезличенные металлические счета (ОМС).

Получить подробную информацию клиенты могут в Центрах Премиального обслуживания банка, а также на официальном сайте банка.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*