Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

ПСБ выпустит зарплатные карты для работников РКЦ «Прогресс»

23 ноября 2020 11:15
1397

ПСБ и РКЦ «Прогресс» (входит в Госкорпорацию «Роскосмос») подписали соглашение о сотрудничестве по зарплатному проекту между ракетно-космическим центром и банком. 

В рамках соглашения работники центра смогут по желанию оформить зарплатные карты банка.  

Свои подписи под документом поставили старший вице-президент – региональный директор Операционного офиса «Самарский» ПСБ Татьяна Перемышлина и генеральный директор АО «РКЦ «Прогресс» Дмитрий Баранов.  

В цехе окончательной сборки ракет-носителей «Союз-2» Татьяна Перемышлина вручила первому участнику зарплатного проекта ПСБ с РКЦ «Прогресс» новую карту. 

«Развитие сотрудничества с предприятиями Роскосмоса и всего сегмента оборонно-промышленного комплекса остается одной из ключевых задач ПСБ, как и банковское обслуживание сотрудников этих предприятий. Каждый работник «Прогресса» может получить зарплатную карту ПСБ с пакетом льгот и привилегий и индивидуальным отраслевым дизайном, который мы разработали совместно с госкорпорацией. Также в рамках заключенного соглашения мы предлагаем льготные условия на продукты банка, потребительские кредиты и ипотеку, современный дистанционные сервисы и услуги онлайн», – отметила Татьяна Перемышлина. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*