Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Оформить индивидуальную выписку по операциям по картам можно в Сбербанк Онлайн

2 декабря 2020 11:10
1322

Новый сервис доступен пользователям раздела «Выписки и справки» в мобильном приложении Сбербанк Онлайн. Клиент может сформировать индивидуальную выписку по операциям дебетовой и кредитной карт, используя фильтры данных. Сервис доступен пользователям iOS и Android.

Конструктор позволяет найти операции зачисления/списания по конкретной карте, перевода денежных средств конкретному человеку. В дальнейшем инструмент будет дополнен новыми фильтрами и данными.

Елена Левина, директор дивизиона «Забота о клиентах» Сбербанка:

«Мы продолжаем активно развивать наши digital-сервисы, расширяя спектр доступных банковских операций, которые можно совершать онлайн. Благодаря удобным и понятным инструментам наши клиенты могут получать необходимые сервисы и услуги 24х7 без необходимости визита в офис банка».

Александр Анащенко, председатель Поволжского банка Сбербанка:

«Функционал мобильного приложения Сбербанк Онлайн постоянно расширяется. Только за последний месяц у пользователей появилась возможность подписаться на получение электронных квитанций за услуги ЖКХ на свой e-mail, оформить посылку через сервис СберЛогистика, приобрести полис ИСЖ. Теперь наши клиенты получили доступ еще к одному удобному инструменту, позволяющему вести свою персональную бухгалтерию, оптимизируя семейный бюджет».

Всего с начала 2020 года клиенты Сбера запросили в банке 81 млн справок, из них 46 млн — в Сбербанк Онлайн (57%). Популярность сервиса растет на протяжении года, так как он позволяет получить необходимый документ удалённо, без посещения офиса банка.

Business фото создан(а) lyashenko - ru.freepik.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*