Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Ко Дню строителя Сбербанк провел онлайн-викторину

7 августа 2020 16:15
1795
Ко дню строителя Поволжский банк Сбербанка провел для своих партнеров-застройщиков и агентств недвижимости тематическую онлайн-викторину. Участие в мероприятии приняли более 250 человек из 7 регионов: Астраханской, Волгоградской, Оренбургской, Пензенской, Саратовской, Самарской и Ульяновской областей.

Первое и второе место заняли команды из Тольятти, бронза досталась команде из Саратова.

Александр Анащенко, председатель Поволжского банка Сбербанка:

«От лица Поволжского банка Сбербанка я поздравляю наших клиентов с наступающим профессиональным праздником, с Днём строителя! Создавая комфортную городскую среду и улучшая жилищные условия жителей регионов, вы создаете мощный фундамент для развития экономики. Благодарю всех за профессионализм и желаю энергии, новых ярких проектов, здоровья и благополучия».

Поддержка строительной отрасли традиционно является для Сбербанка приоритетной задачей. С начала текущего года кредитный портфель девелоперов жилья в Поволжском банке Сбербанка вырос на 19%. Половина портфеля – кредиты с использованием эскроу-счетов. За 2019 год и 1 полугодие 2020 года Поволжский банк Сбербанка увеличил объем открытых кредитных лимитов на строительство жилья на 57% до 31 млрд руб.

Что касается жилищных кредитов, то за первое полугодие 2020 в Поволжском банке Сбербанка выдано 24 806 кредитов на общую сумму свыше 37 млрд рублей.



Фото:   ru.freepik.com
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*