Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Какие хобби полезны?

8 декабря 2016 16:59
1226
Сегодня все больше людей зарабатывают на своем хобби — авторские фото,  эксклюзивные сувениры и дизайнерские украшения сегодня пользуются повышенным спросом.

Шитье может приносить неплохой доход, а специалистов по изготовлению зимних костюмов для домашних питомцев на рынке не так много. Найти в интернете модели и готовые выкройки совсем несложно. Любителям необычного хобби поможет социальная сеть Pinterest. 

Подростковое увлечение сборкой пластиковых моделей успешно перерастает в бизнес — сувенирные модели техники покупают в подарок, в том числе и крупные заводы. Главное поддерживать планку качества и сроки сдачи. Близкое увлечение – создание макетов, тоже приносит деньги и есть спрос на мастеров. Контролировать доходы от продаж и расходы на
материалы проще всего онлайн.

Туризм или пешие прогулки по городу тоже могут приносить доход — фото родного города в необычном ракурсе,  интересные истории о жителях или скетчи местных пейзажей - такие материалы заинтересуют не только гостей, но и старожилов родного города. Планируя такие прогулки, выберите наиболее подходящий вариант страховки. 

Торты на заказ, пирожки к праздникам, любая выпечка ручной работы по рецепту вашей бабушки будет востребована, особенно перед праздниками.  Несколько удачных заказов, фотографии довольных заказчиков в социальных сетях и «сарафанное радио» будет приводить всё новых и новых клиентов. Приобрести необходимое оборудование можно с
кредитом с пониженной ставкой 13,9%.

Чтобы начать успешно продавать свои работы, ознакомьтесь с книгой Джо Джирада «Как продать что угодно и кому угодно». Автор – один из успешнейших продавцов автомобилей и в книге делится своим опытом.

Кстати, получить профессиональные консультации по ведению предпринимательской деятельности, а также пройти бесплатные тренинги можно в Центре Развития Бизнеса Сбербанка. 

Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*