Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +28 °C, Тольятти  +23 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Как выгодно обменять ВебМани?

20 мая 2014 15:40
2897

Большинство русскоязычных пользователей интернета плохо знакомо с электронными платежными системами. И если возникает необходимость получать деньги в таком виде, как правило, выбор делается в пользу с Webmoney. Именно эта платежная система на сегодняшний день является самой крупной и работает со многими титульными знаками.

При этом, регулярно имея дело с Webmoney, пользователи сталкиваются с необходимостью обмена титульных знаков. Ведь зачастую мы получаем электронные деньги в одной валюте, а обналичивать их требуется в совершенно другой.

Проще всего для обмена валюты воспользоваться внутренней функцией платежной системы. Сделать это достаточно просто. Однако такой подход является далеко не самым выгодным. Потери на курсе могут оказаться весьма ощутимыми.

Обменять денежные средства возможно и в независимых обменных пунктах, которых на просторах интернета немало. Но подходить к этому вопросу следует грамотно.

Чтобы обмен валюты оказался действительно выгодным потребуется изучить предложения от многих сайтов. Каждый ресурс предлагает свой курс обмена. Вам придется потратить время на то, чтобы найти наиболее приемлемое для себя предложение.

Немаловажно обратить внимание и на надежность обменного пункта. К сожалению, в Сети есть множество мошенников, которые способны попросту украсть ваши деньги.

Для того чтобы решить проблему с поиском обменных пунктов лучше всего воспользоваться специальным сервисом – мониторингом обменных пунктов. Такие ресурсы постоянно проводят анализ всех наиболее качественных и надежных обменных пунктов. На основании получаемых данных формируются списки выгодных курсов.

Большой популярностью пользуется мониторинг обменных сайтов http://www.bestchange.ru/. Сервис существует уже много лет и по праву считается одним из наиболее надежных. На нем информация о курсе валют обновляется каждые тридцать секунд.

Попробуем же описать процедуру обмена валют при помощи данного сервиса.

Итак, в первую очередь потребуется посетить сайт мониторинга обменных пунктов. После этого, в левой колонке нужно выбрать титульные знаки, между которыми вы хотите совершить обмен. Далее, система предоставит вам список наиболее выгодных курсов в различных обменных пунктах. Вы сможете подобрать приемлемое предложение, перейти на сайт обменного пункта и совершить операцию.

На осуществление всей процедуры у вас уйдет не более двух минут. А это, конечно же, существенная экономия времени. Уже после этого вы сможете осуществить вывод ВебМани с сайта http://www.bestchange.ru/wmr-to-visa-mastercard-rur.html или с любого другого сервиса.

Использование независимых обменных пунктов – это значительная экономия денежных средств. Кроме того, вы получаете возможность использовать абсолютно любую валюту. В обмене никаких ограничений не присутствует.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*