Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +25 °C, Тольятти  +21 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Авторизоваться по Сбер ID теперь можно по номеру телефона

11 ноября 2020 12:51
853

Сервис Сбер ID стал ещё удобнее — теперь авторизоваться можно не только по QR или PUSH, но и по номеру телефона.

Для того чтобы войти в тот или иной сервис Сбера и партнёров с помощью Сбер ID, пользователь нажимает соответствующую кнопку — «Войти по Сбер ID». Далее ему предлагаются варианты для авторизации.

При выборе авторизации с помощью телефона необходимо ввести свой номер телефона и подтвердить вход с помощью push-уведомления в мобильном приложении «СберБанк Онлайн».

Если такой номер телефона не зарегистрирован, пользователь получает СМС от отправителя Сбер ID, после ввода которого ему предлагают зарегистрироваться.

"Зайти в сервисы Сбера и партнёров можно по Сбер ID, авторизовавшись любым удобным способом, например с помощью QR-кода или push-уведомления в СберБанк Онлайн. Теперь мы добавляем ещё одну возможность — авторизацию с помощью номера телефона, которая для миллионов пользователей является привычным и максимально удобным способом". - Игорь Зарубинский, Директор дивизиона «Массовая персонализация» Сбербанка

Компании экосистемы, в которых можно авторизоваться по Сбер ID: СберМаркет, Okko, Ситимобил, Работа.ру, Delivery Club, СберЗвук, ДомКлик и ещё более 80 ресурсов.
Поделиться

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*