Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

Самарское отделение Сбербанка поздравляет с Днём Победы

9 мая 2020 12:25
2285
Управляющий Самарским отделением Сбербанка Константин Долонин поздравляет всех жителей Самарской области с Днём Великой Победы:

«Уважаемые жители Самары и области. Ветераны и труженики тыла.

Поздравляю вас с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. С каждым годом мы пронзительнее и глубже ощущаем благодарность ко всем, кто воевал и работал в тылу на пределе своих возможностей. Трудовым подвигом десятков тысяч куйбышевцев во время Великой Отечественной войны была завоевана слава нашего города как авиационной, а впоследствии и авиационно-космической столицы нашей страны. Суровые итоги войны и сегодня наполняют наши сердца болью и горечью, но одновременно – глубокой благодарностью за великий Подвиг и мужество.

День Победы – это поистине самый дорогой, близкий и святой для всех нас праздник. Пусть мир и покой всегда царят в доме каждого из нас, а гордость за свободную и победившую Родину вечно живет в сердце.

С праздником!».

В преддверии Дня Победы Поволжский банк Сбербанка запустил специальный проект «Детям о войне», который позволит рассказать подрастающему поколению о войне через истории, а также в современном формате выразить слова благодарности ветеранам, создав электронные открытки из рисунков. На сайте проекта «Детям о войне» пользователям доступна возможность загрузить рисунок ребенка на военную тематику, который затем можно превратить в электронную открытку, написать пожелания и отправить ветеранам. Пользователи сайта также могут делиться своими поздравительными сообщениями с друзьями в социальных сетях. Узнать больше о проекте можно на сайте pvb-9may.ru.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*