Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

ПСБ компенсирует фиксированные комиссии за эквайринг

9 апреля 2020 09:34
1888
Средства на счета клиентов будут поступать автоматически на протяжении апреля.

 ПСБ компенсирует в общей сложности до 5 млн рублей комиссий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям из отраслей, наиболее пострадавших в период пандемии. Возврат средств будет осуществлен представителям бизнеса, с которых фиксированная комиссия за эквайринг была удержана 31 марта. Средства на счета клиентов будут поступать автоматически на протяжении апреля.

 Ранее ПСБ уже отменил плату за сервисное обслуживание по эквайрингу с 1 апреля для туристических фирм и отелей, кафе и ресторанов, салонов красоты и фитнес-клубов.

 Это еще одна мера, принятая ПСБ в рамках программы поддержки «ПСБ для МСБ». В их числе –– удаленная реструктуризация кредитов "Без Бумаг" и "Кредит Онлайн", отмена комиссий за ведение расчетного счета в апреле и мае, а также возмещение уже списанных комиссий за март. Кроме того, ПСБ участвует в программе по кредитованию под 0% на выплату зарплат.

 «Сегодня клиентами ПСБ являются сотни тысяч компаний по всей России. Мы, как банк, для которого сегмент малого бизнеса является одним из приоритетных, осознаем необходимость помощи предпринимателям и небольшим предприятиям, которые, как правило, не имеют подушки безопасности. Сегодня даже самая маленькая помощь для них существенна», –– прокомментировал Александр Чернощекин, старший вице-президент ПСБ.

Фото: Pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*