Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Заместителем управляющего Самарским отделением Сбербанка назначен Михаил Никишин

9 июля 2019 10:38
3865
Он будет курировать работу блока «корпоративный бизнес».

Заместителем управляющего Самарским отделением Сбербанка назначен Михаил Никишин. Он будет курировать работу блока «корпоративный бизнес».
Михаил присоединился к команде Сбербанка в 2002 году в должности инспектора отдела краткосрочного кредитования Белгородского отделения. В 2011 г. он был назначен директором Управления кредитования, а два года спустя стал заместителем управляющего по Корпоративному бизнесу. После пяти лет работы в должности, Михаил получил приглашение присоединиться к команде Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк в качестве Управляющего директора CIB, а позже стал директором по крупнейшим клиентам корпоративного центра Аппарата Волго-Вятского банка.

«Рад приветствовать Михаила в команде Самарского отделения Поволжского банка. Уверен, что богатый опыт и профессионализм Михаила помогут в достижении амбициозных целей всей нашей команды», – прокомментировал управляющий Самарским отделением ПАО Сбербанк Константин Долонин.

Самарская область – один из 7 регионов обслуживания Поволжского банка Сбербанка. За 2018 год более 12 тысяч корпоративных клиентов Самарской области выбрали Сбербанк в качестве партнера для открытия и развития бизнеса. На 1 июля текущего года активная клиентская база корпоративных клиентов Самарского отделения превысила 39 тысяч клиентов.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*