Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +25 °C, Тольятти  +21 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Жительница Волгоградcкой области стала победителем акции Сбербанка

18 февраля 2019 11:37
3326
Денежные вознаграждения второй категории в размере 1000 рублей получили 300 человек из 8 регионов Поволжья.

Поволжский банк ПАО Сбербанк подвел итоги акции «Время - золото». Главный приз в размере 500 000 рублей получила жительница Волгоградской области. Акция проходила на территории Астраханской, Волгоградской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской и Ульяновской областей.

Напомним, чтобы принять участие в акции, нужно было в период с 5 октября по 31 декабря 2018 г. включительно оплатить услуги ЖКХ в Сбербанке на сумму не менее 100 рублей любым удобным способом, а потом зарегистрировать номер операции по СМС или на сайте Сбербанка в разделе «Выгодно для вас».
Главный приз в размере 500 000 рублей нашел обладателя в Волгоградской области. Денежные вознаграждения второй категории в размере 1000 рублей получили 300 человек из 8 регионов Поволжья. В акции было зарегистрировано более 38 тысяч платежей.
Сегодня Сбербанк предлагает клиентам множество удобных способов оплаты услуг ЖКХ.

Например, Интернет-банк «Сбербанк Онлайн» позволяет оплачивать квитанции, не выходя из дома, в любое время. С одноименным мобильным приложением оплата ЖКХ становится еще мобильнее, ведь для того, чтобы оплатить коммунальные платежи, достаточно иметь под рукой смартфон с входом в интернет – провести оплату достаточно отсканировав штрихкод (QR-код) размещенный на платежных документах. А услуга «Автоплатеж» за ЖКХ делает оплату жилищно-коммунальных услуг максимально легкой и быстрой: нужно лишь один раз задать все необходимые параметры и рутинные дела по оплате квитанций банк возьмет на себя.
Подробнее о списке победителей, условиях акции, характере, порядке и способе получения призов — по ссылке.

Главный денежный приз в размере 767076 рублей 92 копейки облагается налогом на доходы физических лиц в размере 35% с суммы свыше 4000 рублей. Сумма налога удерживается организатором акции, являющимся налоговым агентом, и перечисляется в бюджет. Фактическая сумма Главного денежного приза к вручению — 500000 рублей.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

18 февраля 2019 17:16
Вероника
Приятно, что проводятся такие периодические акции, в которой каждый может принять участие, да ещё выиграть приятный денежный приз.