Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Южном городе открылся офис Сбербанка

17 декабря 2019 21:15
1725
Новый офис отличается удобной планировкой и понятной навигацией.

Сегодня, 17 декабря, в Южном городе открылся новый офис Сбербанка. Проект сдан как раз к Новому году и расположен в административном здании Волжского района по адресу Николаевский проспект, д. 2. В микрорайоне Южный город уже построено более 200 многоквартирных домов, свыше 20 тысяч жителей. Есть две школы, 5 детсадов, объекты спорта и здравоохранения. А теперь появился и офис Сбербанка.

По соседству с банком расположены ЗАГС, центр развития предпринимательства и МФЦ. Таким образом, жителям микрорайона будет удобно одновременно решать сразу несколько дел, не придется тратить дополнительное время.

– Обеспечение доступности финансовых услуг – приоритетное направление для банка. Южный город – активно развивающийся, современный микрорайон. Теперь здесь появился и офис Сбербанка, который органично дополнил существующую инфраструктуру. Уверен, жители по достоинству оценят удобство и комфорт нового филиала, – поделился управляющий Самарским отделением ПАО Сбербанк Константин Долонин.

Новый офис отличается удобной планировкой и понятной навигацией. Для клиентов предусмотрены электронные очереди, безбарьерные зоны обслуживания, позволяющие специалисту банка свободно общаться с клиентом. Здесь предусмотрена и круглосуточная зона самообслуживания, где клиенты могут совершить большинство банковских операций в любое время суток семь дней в неделю.

Стоит отметить, что здание находится буквально в двух шагах от Южного шоссе, что удобно для проезжающих мимо водителей-самарцев и гостей города: они могут воспользоваться банковскими услугами, почти не прерывая свой путь.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*