Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Сбербанк заключил инвестиционную сделку с резидентом технопарка «Жигулевская долина»

2 июня 2020 13:57
1570
Доля Сбербанка в проекте составит 8,06%.

Сбербанк заключил инвестиционную сделку с резидентом технопарка «Жигулевская долина», стартапом Legium.io, победителем в русско-американском акселераторе Сбербанка и 500 Startups 2019 года в размере 10 млн рублей. Доля Сбербанка в проекте составит 8,06%.

Александр Анащенко
, председатель Поволжского банка Сбербанка:

«Развитие инновационных проектов в регионах – одно из направлений работы Сбербанка. Мы считаем очень важным продвигать не только саму идею технологического предпринимательства, но и помогать успешным проектам в их реализации. В Тольятти находится один из крупнейших технопарков в сфере высоких технологий, и мы рады сотрудничеству c его резидентами».
Legium.io обеспечивает бесконтактный электронный документооборот: от регистрации до подписания любого электронного документа. Пользователи могут дистанционно подписать договор с поставщиком, оформить акт с фрилансером или перевести работника на дистанционную работу.
Наталья Магидей, Управляющий директор СберХ, руководитель акселерационных программ Сбербанка:
«Во время второй волны совместного Акселератора Сбербанка и 500 Startups Legium.io подписали договор со СберЛогистикой уже на третьей неделе программы. Еще в течение двух месяцев с Legium.io заключили контракты три компании из экосистемы. Мы рады видеть, как инновационные решения наших выпускников постепенно обогащают и улучшают внутренние процессы Сбербанка. Уверена, это только начало нашего активного сотрудничества с молодыми и перспективными командами».
Ноу хау сервиса - бесплатная удаленная идентификация. Только за последний месяц рост активности на платформе составил 300%, так как действующие и новые клиенты стали больше подписывать электронных документов.

Иван Хаустов, Основатель, Управляющий партнер Legium.io:
«Legium.io –– это уникальный проект, построенный на энтузиазме людей, желающих упростить рутинные процессы бизнеса. Если раньше все считали, что электронная подпись –– это сложно, дорого и неудобно, то сейчас все меняется: подписать любой документ можно за 5 секунд. Это намного упрощает процесс взаимодействия с контрагентами и позволяет избавиться от излишнего бумажного документооборота».

Экосистема Сбербанка активно развивается в логистике, медицине, электронной коммерции, HR-сервисах, а также в сфере досуга и развлечений. В настоящий момент в экосистему Сбербанка входит более 50 компаний.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*