Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Поволжский банк рассказал о digital технологиях в сфере недвижимости

11 октября 2018 10:28
1241
Представители профессионального сообщества собрались вместе, чтобы обсудить основные тенденции развития рынка.

Сбербанк провел в Самаре конференцию для партнеров «Digital. Перезагрузка для бизнеса», участниками которой стали более 70 представителей агентств недвижимости региона.
Как будут покупать недвижимость через 10 лет? Как сегодня максимально быстро и удобно подготовить и провести ипотечную сделку? В центре обсуждения конференции — самые актуальные вопросы.
Представители профессионального сообщества собрались вместе, чтобы обсудить основные тенденции развития рынка недвижимости, новые сервисы на онлайн-площадке «ДомКлик» и цифровые технологии, которые значительно повышают сервис обслуживания клиентов — экономят их время и ресурсы.

Представители Росреестра рассказали о технологиях проведения сделок с недвижимостью — как избежать приостановки сделки, а также обсудили наиболее часто встречающиеся ошибки при их регистрации.
Спикеры банка в своих выступлениях уделили внимание преимуществам сервиса «ДомКлик» — онлайн-площадке, созданной Сбербанком для поиска, покупки и оформления недвижимости. Среди новинок данной площадки — сервис «Конструктор сделки», который поможет решить вопросы покупки недвижимости тем, кто не планирует брать ипотеку.
«Одна из главных задач всех участников рынка недвижимости — создание наиболее комфортных условий для клиентов. К примеру, Сбербанк предлагает клиентам как различные варианты взаимодействия с риелторами, застройщиками, так и удобные онлайн сервисы для самостоятельного оформления сделки. Все это помогает экономить силы и время клиентов», — отметил Константин Долонин, управляющий Самарским отделением ПАО Сбербанк.

В финале мероприятия участники конференции обсудили применение технологий в практической деятельности на примере высокотехнологичных компаний и поучаствовали в тренинге «Как выиграть в условиях новой реальности?».
Участники конференции пришли к выводу, что подобные мероприятия позволят совместно найти решение актуальных проблем жилищного рынка, затрагивающих интересы как компаний-застройщиков, агентств недвижимости, так и покупателей.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*