Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

ПСБ профинансировал поставки российских автомобилей в Узбекистан

10 июня 2020 12:06
1574
Банк продолжает поддерживать экспортные поставки российских производителей.

 ПСБ профинансировал поставки продукции российского автомобилестроения в Республику Узбекистан на сумму порядка 600 млн рублей в рамках установленного лимита на сделки торгового финансирования коммерческому банку «Асака» (Республика Узбекистан).

«ПСБ продолжает поддерживать экспортные поставки российских производителей и закрывать риски неисполнения обязательств, используя документарные инструменты — аккредитивы и гарантии. Мы готовы подтверждать аккредитивы в пользу российских экспортеров, финансировать как российских поставщиков под отсрочку зарубежному покупателю, так и импортеров, которые приобретают продукцию у наших производителей», — комментирует Александр Мещеряков, директор дирекции международного бизнеса ПСБ.

«Российская Федерация является важным торговым партнером Республики Узбекистан, сотрудничество с ПСБ будет способствовать расширению торгово-экономических связей между нашими государствами, содействовать поставщикам и покупателям в исполнении обязательств. Мы планируем дальнейшую совместную проработку и осуществление новых сделок торгового финансирования», — комментирует Евгений Ким, заместитель директора департамента внешнеэкономической деятельности АКБ «Асака».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*