Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самаре стартовал проект по развитию «Общественных центров» Сбербанка

30 сентября 2019 11:01
1341
Состоялась первая встреча для аудитории старше 50 лет.

Сбербанк запустил новый проект по развитию «Общественных центров» на базе офисов банка в Самаре. Идея заключается в том, чтобы на основе имеющейся инфраструктуры банка начать формировать «центры знаний» для различных целевых групп.

25 сентября в офисе Сбербанка в Самаре по адресу Революционная, д.126 состоялась первая встреча для аудитории старше 50 лет, посвященная тематике: «Безопасность при использовании финансовых продуктов». О правилах безопасности рассказала руководитель проектов Дивизиона «Особенные решения» Поволжского банка ПАО Сбербанк Светлана Зайчикова.

– Используя подобный формат мероприятий, мы меняем восприятие Сбербанка как исключительно финансовой организации к более широкому представлению о нем, как источнике новых знаний и уникального опыта. В вопросе профилактики безопасности использования банковских продуктов огромное значение имеет совместная работа банка и клиентов различных целевых групп посредством культурно-просветительской работы, а ее правильная организация и вовлечение наибольшего числа участников многократно повышают эффективность такой профилактики, – уточнила заместитель управляющего Самарским отделением ПАО Сбербанк Лилия Читнева.

Участие во встрече приняли свыше 50 человек, среди которых также были представители Пенсионного фонда Самарской области.

– Ранее я принимала участие в мероприятиях Сбербанка, и благодаря полученным знаниям я стала уверенным пользователем «Сбербанк Онлайн». Конечно, на этом обучении мы почерпнули очень много интересного и важного для нас. Информация крайне продуктивная, и я уверена, что мы ее используем, – прокомментировала главный специалист Пенсионного фонда России по Самарской области Ольга Агеенкова.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

30 сентября 2019 18:58
Гость
Отличная идея! Я полностью поддерживаю подобные инициативы! Такие полезные уроки необходимы не только людям старшего возраста, но и молодёжи. Было бы желание посещать такие мероприятия.