Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +10 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.07
0.48
EUR 99.93
0.14
  • Персональные данные

Кто такой брокер, и для чего он нужен?

4 марта 2019 17:25
29738

Часто употребляемое слово. Однако, удивительно, что многие не имеют даже понятие кто это такие. В пример, похожей профессии можно привести пример риэлторских компаний, только в них риэлторы являются связующем звеном между покупателем и продавцом. Брокеры же являются связующим элементом между инвестором и трейдером.

Например, вы нашли товар на рынке, который заинтересовал вас, и вы хотите купить его. Вы находите на сайте такого рабочего.

В чем же заключаются обязанности брокера?

Выполняет все посреднические операции. Вам не придётся лично встречаться с прадовцлм или покупателем, чтобы оформить покупку. Вместо этого вы остаётесь на своём привычном месте, а договор купли-продажи оформит риэлторская компания. Можно сказать, что это своего рода – онлайн юрист.

Предоставляет материалы по состоянию экономики в мире. Используя свои знания и опыт, брокер составляет аналитическую модель. Он будет очень полезна как для начинающих трейдеров, так и для трейдеров, долгое время находящихся на рынке.

Предоставляет возможности для успешного ведения бизнеса. Если вы сотрудничаете с опытным и талантливым человеком, то он имеет возможность предоставить вам доступ к наиболее проверенным инвесторам.

Преимущества обращения к брокерам

Быстро. Работа над одной сделкой не заставит вас долго ждать, потому что она совершается за считанные секунды. Каждый час подобные сделки проводят тысячи раз. Вам не придётся долго ждать, достаточно просто моргнуть, и все уже будет готово.

Безопасно. При выборе агенства или одного человека обратите внимание на наличие у него лицензии, потому что именно она считается главным документом, удостоверяющим личность у брокеров. Если такого документа у этого человека не оказалось, то стоит отказаться от сотрудничества с ним. Также за отсутствие лицензии полагается большой штраф.

Удобно. Нет нужды вам куда-то ехать, вы можете просто находится в любом удобном для вас месте. За вас проводят все операции, необходимые для заключения договора, и даже само заключение договора не ваша забота. Главное условие, чтобы у вас было в наличии устройство с выходом в интернет.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*