Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +25 °C, Тольятти  +21 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Кредитная карта или классический потребительский кредит: что выбрать?

31 августа 2018 17:41
28407

Каждому человеку хочется хорошо выглядеть, жить в хорошей квартире, отдыхать за границей или ездить на дорогих авто. Для этого необходимо иметь большую сумму денег. Но, к сожалению, у многих нет данного количества денег. Поэтому люди обращаются к кредиторам для оформления кредита. Приобрести товар в кредит можно с помощью кредитной карты (https://zaimitut.ru/zajmy-na-kartu/) или через потребительский заем.

О потребительском займе

Это очень выгодный и удобный вариант покупки товара в кредит. Его удобство заключается в том, что есть возможность оформления кредита прямо в магазине без ходьбы в банк. Но для этого необходимо наличие банковского рабочего. Сейчас практически в любом большом магазине есть такие специалисты.

К таким магазинам относятся те, в которых цена за продукцию высока и, возможно, неподъёмная для покупателя: мебель, электроника и так далее. Среди потребителей данная услуга очень распространена из-за быстроты оформления и одобрения кредита.

За короткий промежуток времени можно иметь на руках и договор, и товар, купленный в кредит. Заманчивым условием также является то, что нет надобности в первом взносе. Данная услуга действительна только при не слишком высокой цене товара.

Заем по кредитной карте

Данную карту необходимо оформить заранее в отделении банка. Но при этом, на длительный период времени можно забыть об составлении кредитных договоров и бумажной волоките. Совершить оплату данной кредитной картой можно за любой товар или услугу. Если клиент будет добросовестным и соблюдать все правила договора, то кредитор может пойти на смягчение данных условий и сделать процентную ставку меньше. С данной картой приходится переплачивать меньше и это довольно хорошо. Есть также возможность оформления карты и с беспроцентным сроком её пользования.

Почему карта лучше, чем кредит?

Одним из самых главных достоинств является то, что нет надобности стоять в долгой очереди, после которой необходимо ждать ответа по кредиту. Необходимо просто соразмерять сумму покупки и количество денег на карте. Есть возможность снятия средств с кредитной карты. Однако следует помнить, что это увеличит процентную ставку. Несмотря на это, данный вариант хорош тем, что есть возможность расчёта наличными, в случае технических неполадок терминала. Наличие данной карты предполагает возможность всегда иметь под рукой большое количество денег. Но не стоит забывать и о сроке погашения кредита. Как и в случае с потребительским кредитом, нео

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*