Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Самарская область подписала 4 соглашения о сотрудничестве на выставке "Зеленая неделя" в Берлине

21 января 2013
1801
Австрия и Германия станут поставят в регион технологиеческое оборудование. 

 Сторонами-партнерами стали австрийские компании по производству и поставке технологического оборудования "Norbert Schaller Ges.m.b.H", "MATIMEX GmbH", "BEGARAT VERTRIEBS- UND SERVICE GmbH" и немецкая "IVV-INVESTMENT-VERMOGENS&VERWALTUNGS Gmbh" .

В рамках подписанных соглашений с австрийскими организациями планируются поставки технологического оборудования и технологий на предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности региона, в том числе на предприятия компании "Фабрика качества" - одного из ведущих производителей мясных и колбасных изделий области, участника выставки-ярмарки "Зеленая неделя - 2013". Соглашение с немецкой компанией предполагает реализацию инвестиционных проектов в сфере производства и переработки молока и на территории Самарской области, а также организацию совместного производства техники и оборудования сельскохозяйственного назначения на территории Самарской области. 

19 января состоялась официальная презентация Самарского региона, на которой были представлены инвестиционные проекты, реализуемые на территории области. Губерния имеет огромный инвестиционный потенциал и открыта для межрегионального и международного сотрудничества, передает пресс-служба Минсельхозпрода области