Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Минсельхоз Самарской области активизировал работу по стратегическим направлениям развития АПК

15 января 2013
1956
Это сделано по поручению губернатора Николая Меркушкина.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Самарской области активизировало работу по стратегическим направлениям развития АПК. Это сделано в рамках послания самарского губернатора Николая Меркушкина от 26 декабря.

Задачи, адресованные главой губернии региональному минсельхозпроду, охватывают всю сельскохозяйственную отрасль. Они касаются растениеводства, социального развития сельских территорий, научно-практической деятельности, развития межведомственного взаимодействия. Особое внимание в послании губернатор уделил развитию животноводства и благоприятного инвестиционного климата в области. По всем этим направлениям ведется работа.

Министр сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Виктор Альтергот, комментируя поставленные задачи, отметил: “Работа областного минсельхоза ориентирована на конечный результат. Государственная поддержка федерального и областного бюджетов многоплановая и всеобъемлющая, мы должны помочь сельхозтоваропроизводителям использовать ее эффективно”.

Об этом сообщает пресс-служба правительства Самарской области.


Автор статьи: Евгения Юта