Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Задолженность за газ в Самарской области превысила 2,7 млрд рублей

25 ноября 2016 11:00
2310
Самыми крупными должниками являются промышленные предприятия региона.

Просроченная задолженность всех категорий потребителей за газ перед ООО «Газпром межрегионгаз Самара» по оперативным данным на 25 ноября 2016 г. составляет 2,77 млрд рублей.

Самыми крупными должниками являются промышленные предприятия Самарской области. Свыше 1,5 млрд рублей составляет долг ПАО «Т-Плюс». Теплоснабжающие организации недоплатили за газ более 500 млн руб. Причем здесь самыми недисциплинированными плательщиками традиционно являются предприятия ООО «СамРЭК-Эксплуатация» в разных муниципалитетах области-134 млн рублей. Более половины этого долга сформировано еще в прошлый отопительный сезон. В апреле 2016 года компанией ООО «Газпром межрегионгаз Самара» был подписан график погашения задолженности с ООО «СамРЭК-Эксплуатация». На сегодняшний день он до сих пор не выполнен в полном объеме. Огромные долги и у МУП «ЖЭС» г. Сызрань-26,5 млн рублей, и у ОАО «Нефтегорская ТЭК» Нефтегорский район – 21,5 млн рублей.

Более 700 млн рублей составляет просроченная задолженность населения Самарской области. Наиболее эффективным рычагом воздействия на эту категорию должников по-прежнему остается приостановка подачи газа. Только в 2016 году было отключено от газоснабжения более 13 тысяч абонентов. Работа по отключению должников будет продолжена.

Кроме того, низкую платежную дисциплину демонстрируют и ряд УК и ТСЖ губернии, совокупный долг которых за газ превышает 21 млн рублей, сообщает пресс-служба ООО «Газпром межрегионгаз Самара».

Самые недисциплинированные плательщики ООО «Комплекс», ООО «ГУЖФ», ТСЖ «Современник-», ООО УК «Шведская слобода», ТСЖ «Солдатская, 10», ТСН «Радужный элит». Причем, у ТСЖ «Современник-» задолженность не погашена с января 2016 года.
«Новый закон 307-ФЗ предусматривает административную ответственность для руководителей предприятий – должников, на которых может быть наложен штраф от 40 до 100 тысяч рублей, либо им грозит дисквалификация от 2 до 3 лет», -отметил заместитель генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Самара» Игорь Усачев.



Официальный комментарий для НИАСам ООО "ГУЖФ" с информацией по задолженности перед ресурсоснабжающей организацией.

В данный момент долг ООО "ГУЖФ" перед ООО "Газпром межрегионгаз Самара" по счетам, выставленным за сентябрь и октябрь 2016 года составляет 511 тысяч рублей, из которых более 270 тысяч находятся в реестре на оплату. Дальнейший взаиморасчет с ресурсоснабжающей организацией будет производиться по факту поступления средств,собранных с жителей за
коммунальную услугу.




Много различных шоу показывают на экранах телевизора. Многие зрители выбирают свою передачу и наблюдают за жизнью полюбившихся героев. Например, читать дом 2 новости и слухи тут можно, а именно на сайте http://exdom2.ru. Будьте в курсе последних событий, произошедших на телепроекте.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

6 декабря 2016 22:10
Пользователь
усачев решил выслужиться перед работодателем и потратить деньги на заказную статью. пора усачева уже в отставку!
25 ноября 2016 18:32
Michael
Ваньки, если вы дураки, то не следует ее показывать всем, глядишь . за умного сойдешь. А по существу, за услуги надо платить, платить, но не переплачивать. Говорил и еще раз повторю, нужно провести независимый аудит все тарифов ЖКХ, уверен- их надо не повышать , а снижать. Но для этого наши чинодралы должны , наконец, заработать, Прокуратуре проверить исполнение Законодательства по контролю за тарифами. Или что, пинка от Путина ждете?
25 ноября 2016 14:24
ваня
Господин мЮллер пусть компенсирует задолженность.У него бонусы за год около 1 млрд рублей!На зарплату проживет!!!
25 ноября 2016 12:22
ви
могли бы подешевле газ в области продавать, а то все дорого! очень дорого и свое и привозное. Газ из области качают.