Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

За 2017 год выручка завода «Адверс» возросла с 1,841 млрд до 2,86 млрд рублей

17 августа 2018 22:04
2373
За 2017 год выручка завода «Адверс» возросла с 1,841 млрд до 2,86 млрд рублей, передает «СО» ОНЛАЙН.

Соответствующая информация раскрывается в годовом отчете предприятия.

Параллельно «Адверс» сумел нарастить чистую прибыль вдвое, увеличив ее с 229,786 млн до 532,882 млн рублей. 

***
ООО «Адверс» г. Самара — это российские предприятие по производству предпусковых подогревателей для двигателей под марками «Теплостар», «Бинар» и автономных воздушных отопителей под маркой «Планар».

Современное и высокотехнологичное производство, оборудованное современной техникой и укомплектованное подготовленным штатом сотрудников, располагается как в собственном четырехэтажном здании (4500 кв.м.) в Самаре, так и на промплощадках в Самарской области.

Продукция завода реализуется по всей территории России. Адверс и ее дилеры осуществляют поставки в СНГ, США, Аргентину и другие страны. Открыты представительства в Чехии, Латвии, Финляндии, Канаде.

На международной выставке «ИННОПРОМ — 2016» «Адверс» предложил участникам новинки воздушных автономных отопителей для поддержания температурной среды в кабине автомобиля, в каюте яхты и в прочих бытовых помещениях. Здесь же были заключены соглашения с пятью зарубежными компаниями и с десятком частных предприятий и бизнесменов.

Сегодня продукция отечественного производителя автономной климатической техники для транспортных средств ООО «Адверс» г. Самара имеет более 20-ти патентов, российские и международные сертификаты о соответствии безопасности и качеств производства, системы менеджмента.



Наверное каждый трейдер мечтает о том, чтобы оптимизировать вою работу по максимуму. Сейчас можно получать сигналы для бинарных опционов, по которым принимать торговые решения. Узнайте больше информации об этой уникальной возможности. Не тратьте свое время

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*