Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

"Все задачи, которые мы ставили перед собой по исполнению бюджета на прошлый год, мы выполнили", - Виктор Кудряшов

23 апреля 2013
2085
"Все задачи, которые мы ставили перед собой по исполнению бюджета на прошлый год, мы выполнили", - заявил первый вице-мэр Самары Виктор Кудряшов в понедельник, 22 апреля, на открытых слушаниях по исполнению бюджета города за 2012 год.

"Бюджет города определяет основные приоритеты в деятельности администрации. В прошлом году такими приоритетами были благоустройство, - это неизменный приоритет, я думаю, что он сохранится на долгие годы, а также борьба с незаконным захватом земель, незаконной торговлей на территории города, и развитие физкультуры и спорта", - говорит спикер.

"Наряду с этими важнейшими вопросами мы, конечно, решали и много других задач, что нашло отражение в бюджете. Это и вопросы реформирования ЖКХ, капитальный ремонт жилья, создание дополнительных мест в детских садах. Также внимание уделялось, безусловно, развитию таких важных отраслей, как культура и вся социальная сфера", - отметил чиновник.

"По прошлому году уровень исполнения бюджета по этим направлениям очень высокий. Он составляет примерно 95%. Это абсолютно нормально – пятипроцентный зазор не является проблемой, тем более что все средства, которые так или иначе не были освоены в конце прошлого года, перешли на год текущий", - считает эксперт.

"В ходе публичных слушаний мы ставим целью выслушать предложения и замечания жителей города, их оценку эффективности использования средств в прошлом году, а также советы, рекомендации по использованию бюджетных средств в 2013 году", - заключил Виктор Кудряшов.





Новости по теме
Игорь Осинькин: Трудная игра с огромным количеством единоборств
15 апреля 2024, 09:16
Игорь Осинькин: Трудная игра с огромным количеством единоборств
Пресс-конференция главного тренера «Крыльев Советов» Игоря Осинькина после победного матча с «Рубином» (2:0). Футбол в Самаре
1034
Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина после выездного матча с "Уралом".
06 апреля 2024, 20:45
Игорь Осинькин: Сегодня очень сложный матч
Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина после выездного матча с "Уралом". Общество
1038
Дмитрий Азаров: "Горд нашей командой, парни показали полную самоотдачу"
31 марта 2024, 12:26
Дмитрий Азаров: "Горд нашей командой, парни показали полную самоотдачу"
Глава Самарского региона прокомментировал "ничью" "Крыльев Советов" с "Зенитом". Футбол в Самаре
1370