Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -4 °C, Тольятти  -4 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В области пройдет бизнес-встреча "Стратегия для вашего бизнес"

23 января 2013
1590
Там представят инвестиционные проекты муниципальных образований.


В Самаре 21 февраля состоится бизнес-встреча "Стратегия для вашего бизнеса. Тренды и тенденции 2013". Это ежегодная бизнес-встреча владельцев и топ-менеджеров компаний. В рамках данного проекта происходит обсуждение итогов предыдущего года и планов на будущее, опираясь на прогнозы экспертов.

На выставке будут продемонстрированы инвестиционные проекты муниципальных образований Самарской области в сфере промышленности, строительства, сельского хозяйства, медицины, туризма и других отраслей.

В рамках программы участники рассмотрят международные и федеральные тренды: как мир готовиться ко второй волне кризиса, его возможные последствия для регионов, инструменты государственной поддержки и другие вопросы.

Участие в мероприятии позволит сформировать целостное представление о состоянии мировой и российской экономики, перспективах развития, а также провести анализ тенденций предыдущего года, и составить перечень действий для роста эффективности бизнеса.

Организатором мероприятия выступает тренинг-центр "Маэстро" при поддержке Правительства Самарской области, сообщает пресс-служба облправительства.
Автор статьи: Евгения Юта