Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

В бюджет Самары поступят более 467 млн рублей из вышестоящих бюджетов

13 октября 2017 12:42
1730
Изменения утвердили на пленарном заседании городской думы.

В четверг, 12 октября, городская дума Самары внесла изменения в бюджет 2017 и 2018 годов. Сначала изменения обсудили на заседании комитета по бюджету, налогам и экономике, а затем утвердили на пленарном заседании под председательством Галины Андрияновой.
С докладом выступила заместитель главы города — руководитель департамента финансов и экономического развития Татьяна Офицерова. В первую очередь, изменения связаны с поступлением средств из вышестоящих бюджетов в сумме 170,2 млн рублей.

Они в основном предназначены для строительства детского сада в третьем микрорайоне «Волгаря», благоустройства территорий вдоль гостевых туристических маршрутов, проектирования и строительства резервуара-усреднителя со встроенной насосной станцией для аккумулирования поверхностных сточных вод с территории, на которой расположен футбольный стадион.
В 2018 г. из вышестоящих бюджетов ожидается поступление дополнительных 297 млн руб. на различные объекты инфраструктуры чемпионата мира по футболу.

Также изменения внесены по причине перераспределения средств бюджета. К примеру, удалось сэкономить на выплатах процентов по коммерческим кредитам, взятым у государственного казначейства под 0,1% годовых. В результате дополнительные средства будут выделены на ремонт Струковского сада — 15 млн руб., Куйбышевского откоса и Вилоновского склона — 6,4 млн рублей. Также изысканы деньги на проведение обследования школы № 46, пишет Волга Ньюс.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*