Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Самарской области весенне-полевые работы идут в штатном режиме

8 мая 2014 11:10
1532
Об этом заявил губернатор региона в ходе рабочей поездки.


В среду, 7 мая губернатор Самарской области Николай Меркушкин в рамках рабочего визита в три муниципальных района - Безенчукский, Пестравский и Хворостянский - проинспектировал ход весенних полевых работ.

Так, в Пестравском районе с вертолета губернатор осмотрел поля, а после приземления на территории предприятия ему продемонстрировали новый парк техники. Руководство предприятия утверждает, что постепенно урожайность земель, которые еще шесть лет назад не обрабатывались вообще, постепенно растет, во многом это связано и с использованием новой техники.

В целом, по мнению главы региона, агропредприятиям Самарской области нужно наращивать объемы производства и за счет нового оборудования и удобрений, и, главное, не отставать от современных технологий, сообщает пресс-служба облправительства.

В завершение Губернатор подвел итоги рабочей поездки: «Весенне-полевые работы идут в штатном режиме. Никаких особых замечаний нет. Даже то, что мы сегодня увидели, позволяет нам с оптимизмом смотреть в будущее», - резюмировал Николай Меркушкин.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*