Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Самарской области в два раза увеличится количество Губернских премий

10 декабря 2014 12:57
1695
Такое решение было принято на заседании регионального кабмина.

С 2015 года в два раза увеличится количество Губернских премий в области науки и техники, культуры и искусства. Соответствующие изменения в областной закон 10 декабря согласованы областным кабинетом министров.
После утверждения документа депутатами Самарской губернской думы в 2015 году будет вручено 20 Губернских премий в области науки и техники и 20 Губернских премий в области культуры и искусства по 100 тыс. рублей каждая.

Участие в конкурсе на получение премий смогут принимать как работы отдельных ученых, так и научных коллективов численностью до трех человек. При этом не допускается включение в состав научного коллектива лиц, осуществляющих административные и (или) организационные функции.
Работа для участия в конкурсе принимается к рассмотрению при наличии материалов и документов, подтверждающих достигнутые результаты работы и их реализацию на практике не менее чем за год до конкурса.

Ежегодно в бюджете Самарской области на выплату Губернских премий в области науки и техники и Губернских премий в области культуры и искусства предусматривались средства в размере 2 млн рублей. С учетом изменений, в областном бюджете на 2015 год на выплату премий предусмотрено 4 млн рублей, сообщает пресс-служба облправительства.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*