Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +19 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

В Самарской области стартовал конкурс по отбору крестьянских хозяйств для предоставления грантов

20 мая 2013 18:51
1702
Государственная финансовая поддержка будет выдаваться по номинациям "Начинающий фермер" и "Развитие семейных животноводческих ферм".


С понедельника, 20 мая, региональное министерство сельского хозяйства и продовольствия Самарской области объявило конкурс по отбору крестьянских (фермерских) хозяйств для предоставления грантов по направлению "Начинающий фермер" и "Развитие семейных животноводческих ферм".

Гранты будут предоставляться на приобретение складских зданий, сельскохозяйственных животных и техники, оборудования для производства и переработки сельскохозяйственной продукции, грузового автомобильного транспорта, а также на строительство, реконструкцию или модернизацию семейных животноводческих ферм и помещений, необходимых для производства сельскохозяйственной продукции.

Заявки на участие в отборе принимаются с 20 мая 2013 года до 14 июня 2013 года по адресу: 443100, Самарская область, г.Самара, ул. Невская, д.1, каб.113. Рассмотрение заявок пройдет 24 – 26 июня 2013 года, а подведение итогов состоится 26 июня 2013 года.

Информация, регламентирующая проведение отбора, а также срок, место и порядок представления заявок, размещена на официальном сайте министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области http://www.samara-apk.ru в разделе "Нормативно-правовые документы" в подразделе "Приказы министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области", сообщили в пресс-службе правительства губернии.

Автор статьи: Мирослава Тимохина