Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самаре пройдут публичные слушания по проекту бюджета города на 2015-2017 годы

6 октября 2014 15:36
1963
Они состоятся в понедельник, 6 октября, в центре творчества Самарского медико-технического лицея (ул.Больничная, 1).

Публичные слушания по проекту бюджета областной столицы на 2015 и плановый период 2016-2017 годов состоятся в 18:00 в понедельник, 6 октября. На них приглашены сотрудники администрации города, отраслевых департаментов, муниципальных предприятий, представители общественных организаций, жители Самары.

Помимо проекта главного финдокумента города, участникам слушаний будет представлен прогноз развития города на следующее трехлетие, составленный на основании текущей ситуации.

Как рассказал руководитель департамента финансов Самары Андрей Прямилов, бюджет останется социально-ориентированным.

"Расходы только по сфере образования на 2015 год – порядка 40% общего от объема расходов бюджета. А если добавить еще такие отрасли, как физкультура и спорт, культура, социальная политика, все мероприятия, на которые будут направлены бюджетные инвестиции, то, объем социально ориентированных расходов составит 80%", - отметил он.

Доходы бюджета на 2015 год планируются на уровне 13 млрд 710 млн., расходы – 14 млрд 226 млн. рублей. Как уточнил руководитель департамента финансов, пока учтены только собственные доходы самарской казны, без ожидаемых средств из вышестоящих бюджетов.

По словам Андрея Прямилова, после публичных слушаний до 1 ноября главный финансовый документ Самары будет передан на рассмотрение в городскую думу.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*